Firmen & Aussteller - August 2019
2  A  B  C  D  E  F  G  H  I  J  K  L  M  N  O  P  R  S  T  U  V  W  Y  Z   …  alle

, Raum: B 142 (1.OG)
, Raum: C 353a (3.OG)
, Raum: D 180 (1.OG)
, Stand: L 003-011 (MMC EG)
, Raum: B 127 (1.OG)
, Raum: C 258 (2.OG)
, Raum: C 162 (1.OG)
, Raum: B 128 (1.OG)
, Raum: B 225 (2.OG)
, Raum: D 184 (1.OG)
, Raum: C 350 (3.OG)
, Raum: B 136 (1.OG)
, Raum: C 353 (3.OG)
, Raum: D 276 (2.OG)
, Raum: C 358 (3.OG)
, Raum: B 239 (2.OG)
, Raum: B 239 (2.OG)
, Raum: D 176 (1.OG)
, Raum: C 059 (EG)
, Raum: A 103 (1.OG)
, Raum: B 136a (1.OG)
, Raum: A 110 (1.OG)
, Raum: B 226 (2.OG)
, Stand: C 10 (Halle C)
, Raum: C 261 (2.OG)
, Stand: C 20 (Halle C)
, Stand: A 03 (Halle A)
, Stand: A 07 (Halle A)
, Stand: G 19 (Galahalle)
, Stand: A 16 (Halle A)
, Raum: B 234 (2.OG)
, Raum: B 237/238 (2.OG)
, Stand: G 03 (Galahalle)
, Stand: G 26 (Galahalle)
, Stand: G 16 (Galahalle)
, Stand: G 12 (Galahalle)
, Raum: A 117 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: B 142 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: C 163 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Stand: L 003-011 (MMC EG)
Bitte ergänzen!, Raum: B 130 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: C 054 (EG)
Bitte ergänzen!, Raum: A 115 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: B 139 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: B 127 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: B 134 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: B 128 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: B 138 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: B 143 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: B 137 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: D 180a (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: A 120 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: A 202 (2.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: B 136 (1.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: C 353 (3.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: C 358 (3.OG)
Bitte ergänzen!, Raum: B 136a (1.OG)
CIVAS, Raum: C 165 (1.OG)
YAYA, Raum: C 059 (EG)
Hons Ploenes GmbH, Raum: C 256 (2.OG)
Rolf Dröge e.K., Raum: C 256 (2.OG)
Agentur Dahmen in Kooperation mit Regtrade AG, Raum: B 337 (3.OG)
Trend Deal, Raum: B 237/238 (2.OG)
Dallmann, Stand: C 16 (Halle C)
Kö-Kind, Stand: G 05 (Galahalle)
Save My Bag, Stand: G 05 (Galahalle)
Bianca Moden, Stand: A 02 (Halle A)
T.M.C.lothing GmbH, Stand: G 12 (Galahalle)
2-BIZ, Raum: B 326 (3.OG)
A. MALZ, Raum: B 340a (3.OG)
ABO-Fashion, Raum: B 143 (1.OG)
About-fashion, Raum: B 226 (2.OG)
A-Zone, Raum: A 101 (1.OG)
Acconda, Raum: C 155 (1.OG)
Adamczak, Mario, Raum: B 335 (3.OG)
Adelina Scheiter, Raum: B 334 (3.OG)
Adini, Stand: C 20 (Halle C)
Adlersport, Raum: A 214 (2.OG)
AGA Textilvertrieb, Stand: A 27 (Halle A)
Ahlers P.C., Raum: C 257 (2.OG)
Ahlers P.C., Raum: C 257 (2.OG)
ALPINA SPORTS, Raum: A 217 (2.OG)
Altex, Raum: B 237/238 (2.OG)
Amari Design, Stand: G 13 (Galahalle)
Amisa Group, Raum: D 185a (1.OG)
AMMA, Raum: C 155 (1.OG)
ana alcazar, Stand: G 06 (Galahalle)
ANNA MONTANA, Raum: C 358 (3.OG)
Annais Bridal, Raum: C 057 (EG)
ANNA´s dress affair, Raum: C 350 (3.OG)
Arlt, Raum: D 178 (1.OG)
Armas, Stand: C 15 (Halle C)
Atelier Donat, Stand: A 15 (Halle A)
Atelier GARDEUR, Raum: C 353 (3.OG)
ATO Berlin, Stand: C 17 (Halle C)
Agentur b61, Stand: G 06 (Galahalle)
Backhaus, Andreas, Raum: C 353a (3.OG)
Balke, Kai, Raum: C 164 (1.OG)
Bardtke & Scherer, Raum: C 360 (3.OG)
BASTET, Stand: A 18 (Halle A)
Beaumont, Raum: B 335 (3.OG)
Becker, Torsten, Raum: C 256 (2.OG)
Beheim, Stand: L 012 (MMC EG)
Behrends, Jörg und Katrin, Raum: D 180 (1.OG)
Behrends, Jörg und Katrin, Raum: D 180a (1.OG)
Benvenuto Leithäuser, Raum: C 261 (2.OG)
Bertram & Strehl, Stand: A 03 (Halle A)
Betty Barclay, Stand: L 003-011 (MMC EG)
BGM, Stand: C 16 (Halle C)
, Stand: A 02 (Halle A)
, Stand: A 02 (Halle A)
BLACK by K&M, Raum: C 155 (1.OG)
Bleifrei Lifewear, Raum: C 358 (3.OG)
BLOOM & ACTION, Raum: B 239 (2.OG)
Blue Monkey, Raum: C 361 (3.OG)
BLUE SEVEN, Raum: D 191 (1.OG)
Boboli, Raum: D 186a (1.OG)
Bögelsack, Jens, Raum: C 353 (3.OG)
Böhme, Michael, Raum: C 165 (1.OG)
Bohl, Andreas, Raum: C 054 (EG)
Bonda, Susanne, Raum: B 244 (2.OG)
Bondi-Dress, Raum: D 188 (1.OG)
Born, Raum: C 350 (3.OG)
Brand Bekleidung, Stand: A 10 (Halle A)
Brandbase, Raum: D 275 (2.OG)
Brandengate, Stand: G 27 (Galahalle)
Brands of Scandinavia, Raum: D 276 (2.OG)
BRAX, Raum: C 355/356 (3.OG)
Btx, Raum: B 326 (3.OG)
Btx, Stand: A 23 (Halle A)
Btx, Stand: A 07 (Halle A)
Buck, Torsten, Raum: D 188 (1.OG)
BUENA VISTA, Raum: B 225 (2.OG)
bugatti, Raum: C 267 (2.OG)
Buur Fashion, Raum: A 117 (1.OG)
By Basics, Stand: A 04 (Halle A)
CABANO, Stand: C 01 (Halle C)
Campione, Raum: B 337 (3.OG)
Campione, Raum: B 337 (3.OG)
Campur, Stand: A 31 (Halle A)
Carmen Montero, Raum: B 134 (1.OG)
Cassis, Raum: C 350 (3.OG)
Catherine D. Foster, Raum: B 126 (1.OG)
CATNOIR, Raum: C 162 (1.OG)
Cecil, Raum: C 050 (EG)
Cette, Stand: A 12 (Halle A)
CHALOU, Raum: A 117 (1.OG)
Chiemsee, Raum: B 225 (2.OG)
Claire Group, Stand: G 05 (Galahalle)
C*L*M, Stand: A 35 (Halle A)
CMP, Raum: A 217 (2.OG)
CN Modevertrieb, Raum: B 128 (1.OG)
Codello, Stand: L 019 (MMC EG)
Colak, Raum: B 244 (2.OG)
Colorado Denim, Raum: C 261 (2.OG)
comma,, Raum: D 291 (2.OG)
Como Leather and Fashion, Stand: C 08 (Halle C)
conoo, Stand: G 05 (Galahalle)
con_stant, Stand: C 21 (Halle C)
Coring, Ramin-Holger, Raum: C 154 (1.OG)
Cosmos, Raum: B 132 (1.OG)
Coze Aarhus, Raum: B 335 (3.OG)
CROSS Jeanswear, Raum: B 241a (2.OG)
Cult4feet, Raum: C 353 (3.OG)
Daberkow, Maik, Raum: C 354 (3.OG)
Dahmen, Wolfgang, Raum: B 337 (3.OG)
Damrich, Stand: C 01 (Halle C)
david's fashion, Raum: A 115 (1.OG)
DB Marlen, Stand: G 21 (Galahalle)
Decay Jeanswear, Raum: B 234 (2.OG)
Deliva, Raum: B 137 (1.OG)
Deliva, Raum: B 136a (1.OG)
Denim Manufaktur, Raum: B 239 (2.OG)
Denim Manufaktur, Raum: B 237/238 (2.OG)
DIGEL, Raum: C 250 (2.OG)
Diggers Garden, Stand: A 03 (Halle A)
Dingelstädter Strick, Stand: C 25 (Halle C)
Dittmar, Raum: C 264 (2.OG)
DK Company, Raum: C 162 (1.OG)
DK Company, Raum: A 202 (2.OG)
DK Company, Raum: B 235 (2.OG)
DKV Germany GmbH, Raum: B 235 (2.OG)
Dolcezza, Stand: A 24 (Halle A)
Doris & Dude, Stand: C 20 (Halle C)
Draga + Thamke Agentur, Raum: C 261 (2.OG)
Drebenstedt, Henrik, Raum: C 358 (3.OG)
Eisend Kids, Raum: D 185 (1.OG)
ELINORO, Raum: B 138 (1.OG)
Emile Bausch Textilien, Raum: B 225 (2.OG)
Erfo, Raum: B 340 (3.OG)
Estefania, Raum: C 165 (1.OG)
ETERNA, Raum: C 254 (2.OG)
Etzold, Nadja, Stand: A 24 (Halle A)
Eugen Klein, Stand: A 20 (Halle A)
Euretco, Raum: D 182 (1.OG)
Ernst Faber, Raum: B 343 (3.OG)
FAME, Raum: C 155 (1.OG)
Fashion Styling Licher, Raum: C 156 (1.OG)
Faustmann, Stand: G 07 (Galahalle)
Febel Manufacturas, Stand: C 08 (Halle C)
Fellow Fashion, Stand: C 08 (Halle C)
FEND Fashion, Raum: D 175 (1.OG)
Fete Barcelona, Raum: B 240 (2.OG)
Fjällräven, Raum: A 209 (2.OG)
Fjällräven International, Raum: A 209 (2.OG)
Fox´s, Raum: C 155 (1.OG)
FRAAS, Raum: B 138 (1.OG)
Frankenwälder, Raum: B 339 (3.OG)
Franz J. Adolf, Raum: C 353a (3.OG)
FRAO Collection, Raum: C 162 (1.OG)
Friends Textile, Raum: D 185a (1.OG)
FS Fashion & Style, Raum: C 156 (1.OG)
FS Fashion & Style, Raum: C 157 (1.OG)
Fuchs & Schmitt, Raum: B 343 (3.OG)
Fuchs & Schmitt, Raum: B 343 (3.OG)
Funk zum Storchen, Stand: G 16 (Galahalle)
Fynch-Hatton, Raum: C 261 (2.OG)
Bernd Götz, Raum: B 234 (2.OG)
Garcia, Raum: B 242 (2.OG)
Garcia, Raum: D 180 (1.OG)
GATE ONE FASHION, Raum: C 256 (2.OG)
Gebr. Weis, Raum: C 256 (2.OG)
Gerke, Stand: C 12 (Halle C)
Gerry Weber, Raum: D 075 (EG)
Givec, Raum: B 127 (1.OG)
Givec, Stand: A 14 (Halle A)
GLÜCKSPILZ, Stand: G 13 (Galahalle)
Godske Group, Raum: C 150 (1.OG)
Godske Group, Raum: C 150 (1.OG)
Golléhaug, Raum: C 154 (1.OG)
Goodhew, Philip, Stand: A 12 (Halle A)
Gordon, Christoph, Raum: C 352a (3.OG)
Gottstein, Stand: G 16 (Galahalle)
GREEN GOOSE, Raum: D 175 (1.OG)
Greenland, Stand: C 05 (Halle C)
Grünbaum, Margit, Stand: A 27 (Halle A)
Gruppo Tessile Lombardo, Stand: G 04 (Galahalle)
Gustav Müller, Stand: G 08 (Galahalle)
Gymtonic, Raum: B 136a (1.OG)
hajo, Stand: C 11 (Halle C)
Handberg Fashion, Stand: A 07 (Halle A)
Hatico Mode, Raum: C 256 (2.OG)
Georg Haupt, Raum: C 353 (3.OG)
Heeger, Dörte, Raum: B 341a (3.OG)
Hegler Fashion, Raum: C 164 (1.OG)
Hegler Fashion, Stand: C 14 (Halle C)
Heidekönigin, Stand: C 21 (Halle C)
Hermann Lange, Raum: C 363 (3.OG)
Herrmann, Helmut, Raum: B 234 (2.OG)
Heymann Moden, Raum: B 341a (3.OG)
Himalaya, Stand: C 18 (Halle C)
Himmelreich, Dr. Heinz, Stand: C 08 (Halle C)
Hinrichs Bekleidungswerk, Raum: C 256 (2.OG)
Hoffmann, Ailin, Raum: D 277 (2.OG)
Hoppe, Kerstin, Raum: B 142 (1.OG)
Hose, Anne-Katrina, Stand: C 21 (Halle C)
Hudson, Raum: A 105 (1.OG)
Huth, Lieselotte, Raum: C 352 (3.OG)
Ida Fashion, Raum: B 139 (1.OG)
Irisette, Raum: A 105 (1.OG)
j*schmuckdesign, Stand: A 03 (Halle A)
Jacky, Raum: D 180 (1.OG)
Jäger, Raum: C 162 (1.OG)
Jäger, Mike, Raum: D 185a (1.OG)
Jimmy's, Stand: C 17 (Halle C)
JL 26, Stand: C 13 (Halle C)
Joseph Ribkoff, Raum: B 325 (3.OG)
Junge A/S, Raum: B 326 (3.OG)
Jupiter, Raum: C 260 (2.OG)
JUST DIVA, Stand: G 18 (Galahalle)
Just Fashion, Raum: B 239 (2.OG)
Kühr, Steffen, Stand: A 25 (Halle A)
Kannai, Raum: C 162 (1.OG)
Karin Hertz Moden, Stand: C 27 (Halle C)
Textil Karntner, Stand: C 30 (Halle C)
Kenny S., Raum: B 227-229 (2.OG)
Khan, Janine, Stand: A 21 (Halle A)
Kids Fashion Group, Raum: D 184 (1.OG)
Killtec, Raum: A 210 (2.OG)
Kitaro, Raum: C 264 (2.OG)
Klünemann Krawattenfabrik, Stand: C 15 (Halle C)
Klasomat, Stand: A 30 (Halle A)
Kleiderprofi, Stand: A 04 (Halle A)
Capuccino, Stand: A 29 (Halle A)
Kokon Zwo, Stand: C 21 (Halle C)
Kompagniet, Stand: A 07 (Halle A)
Konplott S.a´.r.L., Raum: B 240 (2.OG)
Konrad, Christine, Raum: C 164 (1.OG)
Krämer, Andrea, Raum: A 202 (2.OG)
KS-Modeagentur, Stand: A 08 (Halle A)
KS-Modeagentur, Raum: B 340a (3.OG)
Kühnler, Harald, Stand: C 15 (Halle C)
Kugland & Paduch, Stand: A 25 (Halle A)
Kuhn, Ralf, Raum: B 343 (3.OG)
Kunert, Raum: A 105 (1.OG)
LMC Fashion, Raum: A 110 (1.OG)
la fée Maraboutée, Stand: G 06 (Galahalle)
Langner, Jens, Stand: C 12 (Halle C)
Lebek, Raum: D 077 (EG)
Leder International, Raum: C 156 (1.OG)
Leder International, Raum: C 157 (1.OG)
LeeWrangler Germany GmbH, Raum: B 232 (2.OG)
Lego Wear, Raum: D 182a (1.OG)
Leh, Matthias, Stand: G 13 (Galahalle)
LERROS, Raum: D 284 (2.OG)
Lienig, Heike, Stand: A 03 (Halle A)
Lilith, Raum: B 130 (1.OG)
Limmer Soft, Stand: C 02 (Halle C)
LLOYD Arthur Schaper, Stand: C 01 (Halle C)
Loesch, Christoph, Stand: G 02 (Galahalle)
Loft Fashion, Stand: A 12 (Halle A)
Losan, Raum: D 185 (1.OG)
LOWA, Raum: A 220 (2.OG)
Fashion by Peter Luft, Stand: A 14 (Halle A)
Luukaa, Raum: C 352 (3.OG)
M & M Fashion, Stand: C 10 (Halle C)
M & M Fashion, Stand: A 22 (Halle A)
MAC, Raum: C 354 (3.OG)
MAGAN, Stand: G 13 (Galahalle)
Maglificio Liliana, Stand: C 01 (Halle C)
Majewski, Jens, Raum: B 239 (2.OG)
Marble, Raum: B 335 (3.OG)
Masai, Stand: A 01 (Halle A)
Masai, Stand: A 01 (Halle A)
Masquare Mode, Stand: G 06 (Galahalle)
Mauritius, Raum: B 239 (2.OG)
Mavi, Raum: D 292 (2.OG)
MAVI EUROPE AG, Raum: D 292 (2.OG)
maximo, Raum: D 188 (1.OG)
Mayoral, Raum: D 180 (1.OG)
Megatrend, Stand: L 014 (MMC EG)
Meier Lederwaren, Stand: L 013 (MMC EG)
Mekstone, Stand: C 06 (Halle C)
Mey, Raum: A 105 (1.OG)
Meyer, Raum: C 352a (3.OG)
Mia Mai, Raum: B 343 (3.OG)
MICHA, Stand: A 22 (Halle A)
Milano Fashion Import, Raum: B 225 (2.OG)
Milestone, Raum: B 337 (3.OG)
Milestone, Raum: C 264 (2.OG)
Milk Modeagentur, Stand: C 20 (Halle C)
Minnich, Katrin, Stand: G 04 (Galahalle)
Mistral, Stand: C 20 (Halle C)
MJ Steps, Raum: D 182 (1.OG)
Mode Monte Carlo, Stand: C 04 (Halle C)
Modee, Raum: B 125 (1.OG)
Modekonstrukt, Stand: G 14 (Galahalle)
Moduled, Stand: G 26 (Galahalle)
MONA LISA, Stand: A 17 (Halle A)
monari, Raum: B 333 (3.OG)
monari, Raum: B 333 (3.OG)
MORE & MORE, Stand: L 001 (MMC EG)
Murk, Stand: C 08 (Halle C)
My Agency, Raum: B 240 (2.OG)
Natural Fashion, Stand: A 22 (Halle A)
New GOL, Stand: G 22 (Galahalle)
New Wave, Raum: A 216 (2.OG)
Nickel, Stand: C 03 (Halle C)
Nöcker, Raum: C 163 (1.OG)
Wolfgang Nolte, Raum: C 264 (2.OG)
Nolte, Jens, Raum: C 264 (2.OG)
Nomads, Stand: C 20 (Halle C)
H. Obermeyer, Raum: D 191 (1.OG)
Olsen, Raum: C 364 (3.OG)
Olymp, Raum: B 241 (2.OG)
Opus, Raum: A 203/204 (2.OG)
Opus, Raum: A 203/204 (2.OG)
Oroblu Germany, Stand: G 04 (Galahalle)
OSPIG, Raum: C 162 (1.OG)
OSPIG, Raum: C 261 (2.OG)
Oswald Lederwaren, Raum: C 163 (1.OG)
R. Paul Oswald, Stand: C 05 (Halle C)
Oswald, Sven, Stand: C 05 (Halle C)
OTTO KERN GmbH, Raum: C 258 (2.OG)
Oui, Raum: B 336 (3.OG)
Pätz, Carmen, Raum: D 185 (1.OG)
P-Collection Plutzkat, Stand: L 018 (MMC EG)
Palpa Trading, Raum: B 236 (2.OG)
Pardon Clothing, Stand: A 22 (Halle A)
Peter Stupp Design, Raum: B 240 (2.OG)
Petrol, Raum: B 237/238 (2.OG)
Petrol Industries, Raum: B 237/238 (2.OG)
Picadilly Fashions, Raum: C 350 (3.OG)
Pioneer Jeans, Raum: C 259 (2.OG)
POU NOU, Stand: G 13 (Galahalle)
Con Duo, Stand: A 08 (Halle A)
Pregio Couture, Raum: C 350 (3.OG)
Preuß, Gerhard, Raum: A 217 (2.OG)
Princesse Nomade, Stand: C 20 (Halle C)
Prisa, Stand: A 16 (Halle A)
Cocon Commerz Privatsachen, Raum: B 128 (1.OG)
Puffe, Uwe, Raum: B 241 (2.OG)
Rührold, Eike, Raum: B 237/238 (2.OG)
Rabe Moden, Raum: B 332 (3.OG)
Raffaello Rossi, Raum: B 343 (3.OG)
Raschdorf, Volkmar, Raum: C 350 (3.OG)
Reinke, Ronald, Raum: C 156 (1.OG)
Reinke, Ronald, Raum: C 157 (1.OG)
Retour, Raum: D 182 (1.OG)
Reusch, Raum: A 214 (2.OG)
Rocas, Raum: C 361 (3.OG)
Rössler, Bruno, Raum: C 264 (2.OG)
Rolling Business, Stand: G 13 (Galahalle)
Rosalita Senoritas, Raum: D 185a (1.OG)
Rosera Eveningwear, Stand: G 23 (Galahalle)
Rossingnol SKI, Raum: A 217 (2.OG)
Roy Robson, Raum: C 352a (3.OG)
s.Oliver, Raum: D 285-290 (2.OG)
SALSA Portugal, Raum: B 236 (2.OG)
SALT and PEPPER, Raum: D 186a (1.OG)
Sandgaard, Stand: A 07 (Halle A)
SashkaProject, Stand: A 26 (Halle A)
Hans Schäfer, Stand: C 07 (Halle C)
Schöbel, Udo, Raum: D 175 (1.OG)
Schöffel, Raum: A 214 (2.OG)
Schaufenberger, Raum: C 256 (2.OG)
Schera, Raum: B 343 (3.OG)
Schiesser, Raum: D 190 (1.OG)
Schmidt, Kerstin, Raum: B 136 (1.OG)
Schmidt, Ralf, Stand: A 22 (Halle A)
schneider Sportswear, Raum: A 217 (2.OG)
Schrank, Monika, Raum: B 225 (2.OG)
Scotfree, Raum: B 239 (2.OG)
SE-BLUSEN, Raum: B 326 (3.OG)
Seeberger, Raum: B 138 (1.OG)
Seidel Moden, Raum: B 334 (3.OG)
Senatex GmbH, Raum: C 162 (1.OG)
Shaden Lipsia, Stand: A 34 (Halle A)
Sia Gratijas - Magnolica, Stand: A 28 (Halle A)
Signé Modeschmuck, Stand: A 19 (Halle A)
Skiba, Barbara, Stand: G 19 (Galahalle)
Smashed Lemon, Stand: G 06 (Galahalle)
Sobiech, Klaus, Stand: A 07 (Halle A)
Sommer-Isfort-Middelmann, Raum: C 155 (1.OG)
Sommermann, Raum: C 365 (3.OG)
Sonja Kiefer Design, Raum: C 350 (3.OG)
Soquesto, Raum: B 244 (2.OG)
Soya Concept, Raum: B 243 (2.OG)
Walther Stöhr, Raum: A 214 (2.OG)
STARCK Schmuck, Stand: C 01 (Halle C)
Friedrich Stark, Raum: D 175 (1.OG)
Friedrich Stark, Stand: C 08 (Halle C)
Steger Fashion, Raum: C 164 (1.OG)
Stehmann Mode, Raum: C 165 (1.OG)
Steidl, Johannes, Stand: G 08 (Galahalle)
Steiff, Raum: D 176 (1.OG)
Street One, Raum: B 025 (EG)
Streich, Raum: D 175 (1.OG)
Style Labels, Raum: D 182 (1.OG)
Surkana, Raum: B 240 (2.OG)
Susy Fashion, Raum: A 120 (1.OG)
Sylog, Stand: C 02 (Halle C)
SYMPATICO, Stand: A 09 (Halle A)
TAM Fashion, Stand: G 15 (Galahalle)
TB Fashion, Raum: D 075 (EG)
The North Face, Raum: B 230 (2.OG)
Timmler, Dörte, Stand: G 16 (Galahalle)
Titow, Daniel, Stand: C 13 (Halle C)
TOM TAILOR, Raum: B 027 (EG)
TOMO, Raum: C 352 (3.OG)
TONI DRESS, Raum: C 351 (3.OG)
Très Chic, Raum: C 058 (EG)
Tracta Textilvertrieb, Raum: B 241 (2.OG)
Trico-Francois, Stand: A 04 (Halle A)
Triumph, Raum: A 105 (1.OG)
TT-Textilhandel, Raum: B 341 (3.OG)
Tuchscherer, Olaf, Stand: A 31 (Halle A)
ULTIMO Fashion, Raum: B 335 (3.OG)
Unlimited-Lifestyle, Raum: B 236 (2.OG)
Va bene, Raum: C 350 (3.OG)
Van den Broek, Raum: D 185a (1.OG)
Vaude, Raum: A 212 (2.OG)
Veldhoven, Raum: C 359 (3.OG)
Verpass, Raum: C 154 (1.OG)
Via Corso, Raum: D 185a (1.OG)
Vossen, Raum: A 105 (1.OG)
Wölfel, Peter, Raum: A 117 (1.OG)
Agentur Burkhard Wagner, Raum: D 276 (2.OG)
Wagner, Heinz, Raum: A 105 (1.OG)
Waidzeit, Stand: G 05 (Galahalle)
Wega Bekleidungsfabrik, Raum: D 175 (1.OG)
Weird Fish, Stand: G 02 (Galahalle)
Weise, Stand: G 20 (Galahalle)
Wickleder, Steffen, Raum: B 326 (3.OG)
Wilkens, Heinrich, Stand: A 19 (Halle A)
Wilvorst, Raum: C 353 (3.OG)
Winter, Jürgen, Stand: C 01 (Halle C)
Wunderlich, Martina, Raum: B 127 (1.OG)
YAYA, Raum: C 059 (EG)
Yerse, Stand: G 13 (Galahalle)
your cameo, Raum: C 163 (1.OG)
your cameo, Raum: C 353b (3.OG)
Zabaione, Stand: G 15 (Galahalle)
ZERO, Stand: G 03 (Galahalle)
Zerres, Raum: B 337 (3.OG)
ZILCH, Stand: G 13 (Galahalle)
Zulfiqar, Ali, Raum: A 103 (1.OG)
Zwarg, Nicole, Raum: D 186a (1.OG)
Zwarg, Werner, Raum: D 182 (1.OG)